13 октября настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Усть-Донецкого благочиния иерей Алексий Скоробогатов принял участие в работе комиссии профилактики правонарушений и поддержания правопорядка, граждан по вопросам обеспечения правопорядка и профилактики правонарушений на территории района.

13 октября настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Усть-Донецкого благочиния иерей Алексий Скоробогатов принял участие в работе комиссии по профилактике граждан, по вопросам обеспечения правопорядка и профилактики правонарушений на территории Верхнекундрюченского сельского поселения. По окончании работы комиссии иерей Алексий Скоробогатов встретился с главой Верхнекундрюченского сельского поселения Гуснай М.М. В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества и мероприятий.